AKTUELLES
unser Verkaufsladen, Pulvermühlestrasse 82, 7000 Chur
SCHULUNGEN
Montagetraining für Bergbahnen Chur 28.03.2019 Kursinformationen Montagetraining für Bergbahnen Meiringen 21.03.2019 Kursinformationen
Montagetraining für die Industrie Chur wieder im 2019 Kursinformationen
ÜBER UNS
Corsin Demarmels GESCHÄFTSFÜHRER c.demarmels@kohma.ch
Gérald Hunger VERKAUF / MARKETING g.hunger@kohma.ch
Jon Caderas-Meier VERKAUF / AUSSENDIENST j.caderas@kohma.ch
Toni Mareischen VERKAUF / AUSSENDIENST t.mareischen@kohma.ch
Marc Carisch VERKAUF / EINKAUF m.carisch@kohma.ch
Franco Casanova VERKAUF / HYDRAULIK
Patrizia Arms VERKAUF / ADMINISTRATION p.arms@kohma.ch
Petra Frei - Heinisch BUCHHALTUNG / ADMINISTRATION p.frei@kohma.ch
unsere Öffnungszeiten: Montag - Donnerstag 07.30 - 12.00Uhr / 13.30 - 17.30Uhr Freitag 07.30 - 12.00Uhr / 13.30 - 17.00Uhr Sie brauchen dringend und schnell diverse Ersatzteile und wollen persönliche Beratung? Dann sind Sie bei uns im Laden an der richtigen Adresse. Unsere Mitarbeiter beraten Sie gerne oder helfen Ihnen, Ihre Probleme umgehend zu lösen. Bei einem Lagerstand von 30.000 Artikeln finden Sie sicher auch alles was sie brauchen!
TECHNISCHE PRODUKTE & WERKZEUGE
SORTIMENT
NAVIGATION
ANFAHRT
ADRESSE KOHMA AG Technische Produkte & Werkzeuge Pulvermühlestrasse 82 7000 Chur MWST. Nr. CHE-107.984.126 Konto Nr. 01-530-4
KONTAKT e: info@kohma.ch t: +41 81 286 90 10 f: +41 81 286 90 29
-> wieder im 2019
AKTUELLES
unser Verkaufsladen Pulvermühlestrasse 82, 7000 Chur
SCHULUNGEN
Montagetraining für die Industrie Chur wieder im 2019 Kursinformationen
ÜBER UNS
Corsin Demarmels GESCHÄFTSFÜHRER c.demarmels@kohma.ch
Gérald Hunger VERKAUF / MARKETING g.hunger@kohma.ch
Jon Caderas-Meier VERKAUF / AUSSENDIENST j.caderas@kohma.ch
Toni Mareischen VERKAUF / AUSSENDIENST t.mareischen@kohma.ch
Marc Carisch VERKAUF / EINKAUF m.carisch@kohma.ch
Franco Casanova VERKAUF / HYDRAULIK
Patrizia Arms VERKAUF / ADMINISTRATION p.arms@kohma.ch
Petra Frei - Heinisch BUCHHALTUNG / ADMINISTRATION p.frei@kohma.ch
unsere Öffnungszeiten: Montag - Donnerstag 07.30 - 12.00Uhr / 13.30 - 17.30Uhr Freitag 07.30 - 12.00Uhr / 13.30 - 17.00Uhr Sie brauchen dringend und schnell diverse Ersatzteile und wollen persönliche Beratung? Dann sind Sie bei uns im Laden an der richtigen Adresse. Unsere Mitarbeiter beraten Sie gerne oder helfen Ihnen, Ihre Probleme umgehend zu lösen. Bei einem Lagerstand von 30.000 Artikeln finden Sie sicher auch alles was sie brauchen!
TECHNISCHE PRODUKTE & WERKZEUGE
ADRESSE KOHMA AG Technische Produkte & Werkzeuge Pulvermühlestrasse 82 7000 Chur MWST. Nr. CHE-107.984.126 Konto Nr. 01-530-4
KONTAKT e: info@kohma.ch t: +41 81 286 90 10 f: +41 81 286 90 29
Montagetraining für Bergbahnen Chur 28.03.2019 Kursinformationen Montagetraining für Bergbahnen Meiringen 21.03.2019 Kursinformationen